Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 33 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:29
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |