Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Weihnachtskrippe", signiert Hans Salcher, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 39,5 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:32
- Startpreis:
EUR 550,-
Hans Salcher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |