Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-072476/0000

Herbert Breiter *

(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Dorf", signiert Herbert Breiter, datiert 75, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 28 x 38 cm, verglast, Blatt partiell mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.07.2019 - 11:33

Startpreis:
EUR 130,-

Herbert Breiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.07.2019 - 11:33
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online