Pepo Grabner *
(Klagenfurt 1897-1991) "Mediterranes Küstendorf", signiert Grabner, Aquarell auf Papier, auf Karton, 68 x 89 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:33
- Startpreis:
Pepo Grabner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |