Lot Nr. 193-016314/0001

Horst Rinofner *

(20. Jhdt.) "Villach", signiert, datiert 84, Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel

03.07.2019 - 11:58

Startpreis:
EUR 60,-

Horst Rinofner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.07.2019 - 11:58
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online