Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-118809/0000

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 48 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:05

Startpreis:

Max Robathin *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019