Sitzende Dame in Zeitkleid
aus Wiener Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Hentschel, Höhe 29,5 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4862/18/2, beidseitig bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:22
- Startpreis:
Sitzende Dame in Zeitkleid
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |