Porzellanminiatur
"Madonna della Sedia", bogenförmiger Bildausschnitt 5,5x 4 cm, in durchbrochen geschnitzten Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Ende 19. Jhdt, guter Erhaltungszustand
08.07.2019 - 15:31
- Startpreis:
Porzellanminiatur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |