Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023361/0003

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Neujahrswünsche, monogrammiert SIL, 4 Radierungen der Jahre 1926/28/34/36, verschiedene Stockgröße, ungerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:32

Startpreis:

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019