Lot Nr. 191-023242/0011

Stefanie von Trauttweiller *

(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 77 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser abgerieben, mehrfach bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:34

Startpreis:

Stefanie von Trauttweiller *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019