Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022686/0086

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Figuren, unleserlich signiert, datiert 73, 2 Tuscheskizzen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:41

Startpreis:
EUR 50,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019