Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022686/0090

Künstler Ende 20. Jahrhundert

"Ideologie", handsigniert, datiert Gerhard Purr 7/97, Fotoarbeit, Bildausschnitt 37 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:44

EUR 10,-
Startpreis:
EUR 10,-

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019