Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
08.07.2019 - 15:43
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |