Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023359/0008

Schaukelstuhl

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert, Geflecht erneuert

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:55

Startpreis:

Schaukelstuhl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019