Lot Nr. 191-023320/0004

Rosina del Fabro

(Wien 1874-1946, Ausbildung bei Albin Egger-Lienz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) Stillleben mit Primelstöcken, handsigniert R. del Fabro, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 16:01

Startpreis:

Rosina del Fabro

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 16:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019