Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023264/0004

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weite Landschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 29 x 36 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 16:11

Startpreis:
EUR 280,-

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 16:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.06. – 08.07.2019