Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49 x 63,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.07.2019 - 16:17
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:17 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |