Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Hügellandschaft - Windische Bühel, monogrammiert, datiert G. Bre 1990, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, linke untere Glasecke angesprungen
08.07.2019 - 16:24
EUR 900,-
- Startpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:24 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |