Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021851/0007

Woll- bzw. Arbeitstischchen im Biedermeierstil

, qualitätvolle Arbeit aus der 1. Hälfte des 20. Jh., Birnholzausführung in runder Grundform auf 3-passigem Stand, versprosster Korpus mit Stoffsack, Klappdeckel mit teilw. gefärbten u. gravierten Marketerien, H: 75,5 cm, D: 51 cm, Gebrauchsspuren

01.07.2019 - 10:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.07.2019 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.06. - 01.07.2019