Ernst Ludwig Franke *
,"Dahlien", signiert u. datiert"Ernst Ludwig Franke, (19)48",Öl auf Karton, ca. 84 x 62 cm, gerahmt
01.07.2019 - 10:06
- Startpreis:
Ernst Ludwig Franke *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |