Lot Nr. 110-021852/0001

Künstler spätes 19. Jh.

, herbstliches Stillleben mit Wein und Mais, bezeichnet u. signiert "E. Zanetti, Firenze", Öl auf Leinwand, ca.80 x 40 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig

01.07.2019 - 10:20

Startpreis:

Künstler spätes 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.07.2019 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.06. - 01.07.2019