Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Die Hasenfütterung", signiert"Hans D. Müller", Öl auf Holz, ca. 34 x 44 cm, parketiert, gerahmt
01.07.2019 - 10:30
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:30 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |