Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021631/0004

Runder Salontisch im Biedermeierstil

, unter teilw. Verwendung originaler Teile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit 4-passiger Sockelplatte, Säulenfuß u. sternförmig marketierter Platte, H: ca. 78 cm, D: ca. 93 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig

01.07.2019 - 10:32

Startpreis:
EUR 55,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.07.2019 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.06. - 01.07.2019