Kleine Pfeilerkommode im französichen Transitionstil
, bezeichnet "E. ROUDILLON" (1820-1891), osenholz- und mahagonifurnierter Hart- bzw. Weicholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen , feldförmigen Marketerien und Bronzebeschlägen, 6 Laden Marmorplatte, ca. 107 x 41 x 37 cm, geplegter Zustand, kleine Teile ergänzt
01.07.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.07.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 21.06. - 01.07.2019 |