Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 02.07.2019 - 15:08 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct