Paar Tänzerinnen, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, gold staffiert, unterglasurblaue Marke N mit siebenzackiger Krone, Höhe ca.17,5 und 20 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:18
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |