Lot Nr. 195-036263/0007

Ferdinand Brunner

(Wien 1870-1945) Hügelige Sommerlandschaft mit Kapelle und Personenstaffage, signiert unten links: F. Brunner, datiert: 1898, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.07.2019 - 15:50

Startpreis:
EUR 1.100,-

Ferdinand Brunner

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.07.2019 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019