Rado "Florence"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, schwarzes Lederband, Originaldornschließe, 26,8 gøx
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
11.07.2019 - 10:15
- Startpreis:
Rado "Florence"
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.07.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2019 |
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika