Lot Nr. 145-046888/0003

Damenuhr

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, zwölfeckiges Savonettegehäuse, tlw. graviert, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 32 mm, 23,3 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.07.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 11.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.06. - 10.07.2019