Altschliffdiamantarmband zus. ca. 32,10 ct
Platin 950/Weißgold 750, 3 größere Diamanten zus. ca. 3,60 ct, Länge ca. 18 cm, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919, österr. Einfuhrpunze 1923 - 2001, handgearbeitet, Steckschließe, 98,1 g, Etui Ruf 24000
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 24.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Salzburger Schmucksommer |
Datum: | 05.07.2019 - 15:01 |