Omega Constellation
Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 564, Werk Nr. 25722078, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.017, Durchmesser ca. 36 mm, 45,4 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.07.2017 - 16:28
- Startpreis:
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.07.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2017 |