Lot Nr. 139-087600/0008

Winkeltrommel von H. Morin

Paris 19. Jh., signiert "H. Morin/ 11, rue Dulong / Paris", Messing vernickelt, Durchsichtsoptik oben geschartet. Höhe ca. 23 cm.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

30.07.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 30,-

Winkeltrommel von H. Morin

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 30.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online