Lot Nr. 139-096289/0001

Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen,

Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen, - Antiquitäten

alle Seiten und Deckel innen und aussen verziert, mit Goldpapier eingefasste Ränder, innen Seidenfutter, datiert 1866, Altersschäden, 12 x 7 x 4 cm, (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

30.07.2019 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 110,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 30.07.2019 - 15:05
Besichtigung: online