Lot Nr. 139-102246/0021

Birminghamer jagdliches Besteck,

Metall, versilbert, Geweih, Silbermontierungen, 7 Teile, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

EUR 414,-
Verkaufspreis:
EUR 414,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 31.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online