Lot Nr. 139-102246/0038

Karaffe mit Stöpsel mit "Scotch" Anhänger,

farbloses geschliffenes Glas, Anhänger aus Silber, Höhe 40 cm, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 207,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 31.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online