Birminghamer Flakon mit assortiertem Stöpsel,
farbloses Glas, vierfach eingezogene Wandung, Silbermontierung, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904, Glas geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 248,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2019 - 15:02 |