Lot Nr. 139-102575/0002

Wiener Silber Tablett,

oval fassoniert, Rand martelliert, gerade Faltenzüge, 29 x 21 cm, Gewicht 315 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 207,-

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 31.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online