Silber Zuckerdose mit Deckel,
rund, gerade Faltenzüge, drei Beine, Steckdeckel mit plastischem Blumenknauf, Höhe 9,5 cm, Gewicht 116 g, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 207,-
Silber Zuckerdose mit Deckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2019 - 15:05 |
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,