Lot Nr. 139-102633/0002

Italienische Silber Obstschale,

rund fassoniert, martelliert, Dm. 31 cm, Gewicht 729 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 552,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 31.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online