Lot Nr. 139-102686/0005

Wiener Silber Gewürzschälchen,

rund, Rand mit Palmettendekor, Höhe 7 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 1. Hälfte 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 207,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 31.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online