4 Silber Kerzenleuchter,
rund, quadratische Basis, gerillter Schaft, Höhe 19,5 cm, Füße gefüllt, Feingehaltszeichen, Firmenzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
EUR 497,-
- Verkaufspreis:
EUR 497,-
4 Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2019 - 15:09 |