Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-418970/0001

Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct

Gold Weiß- Rosegold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 58, 3,6 gøg4 Druckstellen

23.07.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 850,-

Auktion: Schmuck
Datum: 23.07.2019 - 15:01
Besichtigung: online