Lot Nr. 301-420452/0001

Altschliffbrillant-DiamantOhrclips zus. ca. 2,80 ct

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 12,6 g, Lötstelle øg12

23.07.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 950,-

Auktion: Schmuck
Datum: 23.07.2019 - 15:01
Besichtigung: online