Lot Nr. 301-420780/0004

Brillantsolitär ca. 0,60 ct

Gold 580, ein Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 65, 7,3 gøx

Experte: Stephan Kutil

23.07.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 550,-

Brillantsolitär ca. 0,60 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 23.07.2019 - 15:02
Besichtigung: online