Paul Brocher
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Quarz, Tag, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, aufgelegte Stundenbalken, Gliederband mit Faltschließe, 72,9 g, Uhrglas und Band mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
24.07.2017 - 16:47
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paul Brocher
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.07.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2017 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,