Lot Nr. 301-436316/0007

Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 585, tlw. Altschliffbrillanten, eine Saphirdoublette, RW 57, 3,1 gøg3

23.07.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 340,-

Auktion: Schmuck
Datum: 23.07.2019 - 15:07
Besichtigung: online