Lot Nr. 301-436316/0008

Diamantbrosche zus. ca. 0,85 ct

Gold 585, mit Silber doubliert, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 4,8 gøx

23.07.2019 - 15:08

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 23.07.2019 - 15:08
Besichtigung: online