Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, schwarze Brillanten künstlich farbverändert, RW 53, 9,8 gøg10
23.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
-
EUR 1.100,-
Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, schwarze Brillanten künstlich farbverändert, RW 53, 9,8 gøg10
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 23.07.2019 - 15:08 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,