Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-436648/0002

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585 rhodiniert, Brillanten und synthetische Rubine in Weißmetall mit geringem Feingehalt gefasst, RW 56, 8,1 g, Steine tlw. mit Kerben und Oberflächenmerkmalenøg7

Experte: Stephan Kutil

23.07.2019 - 15:12

Startpreis:

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 23.07.2019 - 15:12
Besichtigung: online