Lot Nr. 301-437079/0001

Brillantherz ca. 0,60 ct

Weißgold 750, Schlangenhalskette Weißgold 585, Länge ca.38 cm, 11,6 g, 1 Etui, leichte Tragespurenøg11

23.07.2019 - 15:14

Startpreis:
EUR 700,-

Brillantherz ca. 0,60 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 23.07.2019 - 15:14
Besichtigung: online